MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kampfaxt · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 334 | 29 % | 9,7 % | +19 Punkte | 3,0× | |
| 199 | 17 % | 7,8 % | +9,5 Punkte | 2,2× | |
| 106 | 9,2 % | 0,8 % | +8,4 Punkte | 11,4× | |
| 298 | 26 % | 20 % | +6,0 Punkte | 1,3× | |
| 123 | 11 % | 5,5 % | +5,2 Punkte | 1,9× | |
| 550 | 48 % | 43 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 4,9 % | 3,0 % | +2,0 Punkte | 1,7× | |
| 166 | 14 % | 13 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 264 | 23 % | 21 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 33 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 Punkte | 2,2× | |
| 24 | 2,1 % | 0,9 % | +1,2 Punkte | 2,3× | |
| 169 | 15 % | 14 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 203 | 18 % | 17 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 79 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 99 | 8,6 % | 8,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 2,4 % | 2,0 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 59 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 94 | 8,2 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× |