MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Auto-5 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 013 | 63 % | 43 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 641 | 40 % | 27 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 371 | 23 % | 12 % | +12 Punkte | 2,0× | |
| 447 | 28 % | 17 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 422 | 26 % | 16 % | +10 Punkte | 1,6× | |
| 164 | 10 % | 4,5 % | +5,8 Punkte | 2,3× | |
| 256 | 16 % | 11 % | +5,4 Punkte | 1,5× | |
| 236 | 15 % | 9,7 % | +5,1 Punkte | 1,5× | |
| 105 | 6,6 % | 1,9 % | +4,7 Punkte | 3,5× | |
| 156 | 9,8 % | 5,5 % | +4,3 Punkte | 1,8× | |
| 187 | 12 % | 8,0 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 155 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 144 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 316 | 20 % | 17 % | +2,7 Punkte | 1,2× | |
| 120 | 7,5 % | 4,8 % | +2,7 Punkte | 1,6× | |
| 73 | 4,6 % | 2,2 % | +2,4 Punkte | 2,1× | |
| 81 | 5,1 % | 3,1 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 61 | 3,8 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 135 | 8,5 % | 6,8 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 55 | 3,4 % | 2,1 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 453 | 28 % | 27 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 111 | 7,0 % | 5,8 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 4,1 % | 3,0 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 20 | 1,3 % | 0,2 % | +1,1 Punkte | 6,7× | |
| 53 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 96 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 217 | 14 % | 13 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× |