MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Kolben · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 190 | 46 % | 27 % | +19 Punkte | 1,7× | |
| 215 | 52 % | 43 % | +9,1 Punkte | 1,2× | |
| 104 | 25 % | 17 % | +8,6 Punkte | 1,5× | |
| 108 | 26 % | 20 % | +6,4 Punkte | 1,3× | |
| 95 | 23 % | 17 % | +6,0 Punkte | 1,4× | |
| 231 | 56 % | 50 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 68 | 17 % | 11 % | +5,9 Punkte | 1,6× | |
| 61 | 15 % | 9,7 % | +5,1 Punkte | 1,5× | |
| 127 | 31 % | 27 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 63 | 15 % | 12 % | +3,7 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 80 | 19 % | 16 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 6,8 % | 4,5 % | +2,3 Punkte | 1,5× | |
| 24 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 30 | 7,3 % | 5,7 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 8,3 % | 6,8 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 13 % | 13 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× |