MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 868 | 55 % | 27 % | +28 Punkte | 2,0× | |
| 2 106 | 62 % | 43 % | +19 Punkte | 1,4× | |
| 920 | 27 % | 16 % | +11 Punkte | 1,7× | |
| 906 | 27 % | 17 % | +9,9 Punkte | 1,6× | |
| 987 | 29 % | 21 % | +7,7 Punkte | 1,4× | |
| 579 | 17 % | 11 % | +6,3 Punkte | 1,6× | |
| 844 | 25 % | 20 % | +4,9 Punkte | 1,3× | |
| 537 | 16 % | 12 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 463 | 14 % | 9,7 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 030 | 30 % | 27 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 256 | 7,5 % | 4,5 % | +3,0 Punkte | 1,7× | |
| 532 | 16 % | 13 % | +2,9 Punkte | 1,2× | |
| 366 | 11 % | 8,0 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 299 | 8,8 % | 6,2 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 656 | 19 % | 17 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 232 | 6,8 % | 6,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 100 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 3 343 | 98 % | 98 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 88 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 180 | 5,3 % | 5,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 219 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 112 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 86 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 200 | 5,9 % | 5,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× |