MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 227 | 18 % | 3,8 % | +14 Punkte | 4,6× | |
| 177 | 14 % | 6,2 % | +7,5 Punkte | 2,2× | |
| 112 | 8,7 % | 2,3 % | +6,4 Punkte | 3,8× | |
| 162 | 13 % | 6,2 % | +6,4 Punkte | 2,0× | |
| 657 | 51 % | 45 % | +6,2 Punkte | 1,1× | |
| 329 | 26 % | 20 % | +5,7 Punkte | 1,3× | |
| 629 | 49 % | 43 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 408 | 32 % | 27 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 273 | 21 % | 17 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 64 | 5,0 % | 1,4 % | +3,6 Punkte | 3,6× | |
| 118 | 9,2 % | 5,8 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 75 | 5,8 % | 3,1 % | +2,7 Punkte | 1,9× | |
| 60 | 4,7 % | 2,2 % | +2,5 Punkte | 2,2× | |
| 304 | 24 % | 21 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 192 | 15 % | 13 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 672 | 52 % | 50 % | +1,9 Punkte | 1,0× | |
| 157 | 12 % | 11 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 145 | 11 % | 9,7 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 29 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 83 | 6,5 % | 6,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 2,3 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× |