MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Zyklon · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 264 | 40 % | 27 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 1 024 | 32 % | 21 % | +11 Punkte | 1,5× | |
| 1 687 | 53 % | 43 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 706 | 22 % | 13 % | +9,6 Punkte | 1,8× | |
| 784 | 25 % | 16 % | +8,4 Punkte | 1,5× | |
| 581 | 18 % | 12 % | +6,7 Punkte | 1,6× | |
| 707 | 22 % | 17 % | +5,6 Punkte | 1,3× | |
| 778 | 25 % | 20 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 476 | 15 % | 11 % | +4,4 Punkte | 1,4× | |
| 314 | 9,9 % | 5,7 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 435 | 14 % | 9,7 % | +4,0 Punkte | 1,4× | |
| 629 | 20 % | 17 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 327 | 10 % | 8,0 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 266 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 914 | 29 % | 27 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 354 | 11 % | 9,6 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 234 | 7,4 % | 6,1 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 69 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 219 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 3 118 | 98 % | 97 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 1 611 | 51 % | 50 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 1,0 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 3,0× | |
| 180 | 5,7 % | 5,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 158 | 5,0 % | 4,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 1 427 | 45 % | 45 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 76 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 74 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× |