MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 461 | 27 % | 21 % | +6,1 Punkte | 1,3× | |
| 1 199 | 22 % | 16 % | +6,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 199 | 22 % | 17 % | +5,7 Punkte | 1,3× | |
| 2 569 | 48 % | 43 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 312 | 24 % | 20 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 689 | 32 % | 27 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 912 | 17 % | 13 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 754 | 14 % | 11 % | +3,5 Punkte | 1,3× | |
| 2 530 | 47 % | 45 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 466 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 648 | 12 % | 9,7 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 552 | 10 % | 8,0 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 537 | 29 % | 27 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 168 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 664 | 12 % | 12 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 373 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 953 | 18 % | 17 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 5 258 | 98 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 157 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 81 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 131 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 178 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 318 | 5,9 % | 5,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 133 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 72 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 328 | 6,1 % | 6,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |