MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 381 | 49 % | 21 % | +28 Punkte | 2,3× | |
| 1 188 | 42 % | 16 % | +26 Punkte | 2,6× | |
| 1 829 | 65 % | 43 % | +22 Punkte | 1,5× | |
| 887 | 31 % | 12 % | +20 Punkte | 2,7× | |
| 819 | 29 % | 13 % | +16 Punkte | 2,3× | |
| 617 | 22 % | 8,1 % | +14 Punkte | 2,7× | |
| 1 019 | 36 % | 27 % | +9,2 Punkte | 1,3× | |
| 688 | 24 % | 17 % | +7,3 Punkte | 1,4× | |
| 670 | 24 % | 17 % | +7,0 Punkte | 1,4× | |
| 430 | 15 % | 9,7 % | +5,5 Punkte | 1,6× | |
| 285 | 10 % | 4,8 % | +5,3 Punkte | 2,1× | |
| 260 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 Punkte | 1,5× | |
| 197 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 134 | 4,8 % | 3,1 % | +1,6 Punkte | 1,5× | |
| 81 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 Punkte | 2,1× | |
| 2 801 | 99 % | 98 % | +1,4 Punkte | 1,0× | |
| 104 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 158 | 5,6 % | 4,5 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,6× | |
| 74 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 303 | 11 % | 11 % | +0,1 Punkte | 1,0× |