MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 258 | 53 % | 45 % | +7,7 Punkte | 1,2× | |
| 63 | 13 % | 6,9 % | +6,0 Punkte | 1,9× | |
| 276 | 56 % | 50 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 160 | 33 % | 27 % | +5,7 Punkte | 1,2× | |
| 41 | 8,4 % | 3,8 % | +4,5 Punkte | 2,2× | |
| 51 | 10 % | 6,2 % | +4,2 Punkte | 1,7× | |
| 29 | 5,9 % | 2,3 % | +3,6 Punkte | 2,6× | |
| 116 | 24 % | 20 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 4,3 % | 1,4 % | +2,9 Punkte | 3,1× | |
| 22 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 Punkte | 2,1× | |
| 48 | 9,8 % | 7,8 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 38 | 7,8 % | 5,8 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 4,9 % | 3,0 % | +1,9 Punkte | 1,6× | |
| 32 | 6,5 % | 5,1 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 50 | 10 % | 9,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 17 % | 16 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 483 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 64 | 13 % | 13 % | +0,4 Punkte | 1,0× |