MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 72 | 9,9 % | 3,0 % | +6,9 Punkte | 3,3× | |
| 141 | 19 % | 13 % | +6,6 Punkte | 1,5× | |
| 132 | 18 % | 12 % | +6,4 Punkte | 1,6× | |
| 81 | 11 % | 5,8 % | +5,3 Punkte | 1,9× | |
| 158 | 22 % | 17 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 48 | 6,6 % | 2,1 % | +4,5 Punkte | 3,1× | |
| 348 | 48 % | 43 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 358 | 49 % | 45 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 7,0 % | 3,1 % | +3,9 Punkte | 2,2× | |
| 226 | 31 % | 27 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 222 | 30 % | 27 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 5,6 % | 2,3 % | +3,3 Punkte | 2,5× | |
| 28 | 3,8 % | 0,9 % | +2,9 Punkte | 4,2× | |
| 91 | 12 % | 9,6 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 162 | 22 % | 20 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 75 | 10 % | 8,1 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 60 | 8,2 % | 6,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 57 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 20 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 718 | 98 % | 98 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 120 | 16 % | 16 % | +0,1 Punkte | 1,0× |