MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 9 855 | 36% | 25% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 9 732 | 36% | 26% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 9 692 | 36% | 27% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 3 802 | 14% | 9.6% | +4.5 百分点 | 1.5× | |
| 3 677 | 14% | 9.2% | +4.4 百分点 | 1.5× | |
| 2 430 | 9.0% | 6.2% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 3 531 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 9 656 | 36% | 33% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 398 | 13% | 10% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 3 205 | 12% | 9.5% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 962 | 3.6% | 2.7% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 26 748 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 2 013 | 7.5% | 7.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 118 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 273 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 174 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 7 883 | 29% | 29% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 139 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.5× | |
| 66 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 88 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 344 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |