MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 先遣兵型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 643 | 57% | 38% | +19 百分点 | 1.5× | |
| 579 | 20% | 7.0% | +13 百分点 | 2.9× | |
| 632 | 22% | 9.4% | +12 百分点 | 2.3× | |
| 381 | 13% | 3.5% | +9.7 百分点 | 3.8× | |
| 2 193 | 76% | 68% | +8.3 百分点 | 1.1× | |
| 273 | 9.5% | 3.9% | +5.6 百分点 | 2.4× | |
| 1 114 | 39% | 33% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 552 | 19% | 14% | +5.2 百分点 | 1.4× | |
| 229 | 7.9% | 2.7% | +5.2 百分点 | 2.9× | |
| 91 | 3.2% | 1.2% | +2.0 百分点 | 2.7× | |
| 130 | 4.5% | 2.6% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 214 | 7.4% | 5.5% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 108 | 3.7% | 1.9% | +1.8 百分点 | 2.0× | |
| 121 | 4.2% | 2.4% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 131 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 307 | 11% | 10% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 144 | 5.0% | 4.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 1.0% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 241 | 8.4% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 1.4% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× |