MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 393 | 53% | 38% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 2 104 | 80% | 68% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 1 272 | 48% | 37% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 1 283 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 1 149 | 44% | 33% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 136 | 5.2% | 1.0% | +4.1 百分点 | 5.0× | |
| 1 370 | 52% | 48% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 4.8% | 1.1% | +3.7 百分点 | 4.3× | |
| 309 | 12% | 8.0% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 703 | 27% | 23% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 140 | 43% | 40% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 162 | 6.1% | 3.9% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 302 | 11% | 9.5% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 115 | 4.4% | 2.7% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 145 | 5.5% | 3.9% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 88 | 3.3% | 1.9% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 42 | 1.6% | 0.6% | +1.0 百分点 | 2.5× | |
| 112 | 4.2% | 3.5% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 385 | 15% | 14% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 21 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 3.4× | |
| 24 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 20 | 0.8% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.2× | |
| 289 | 11% | 11% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 73 | 2.8% | 2.4% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 608 | 99% | 99% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 110 | 4.2% | 4.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 770 | 29% | 29% | +0.0 百分点 | 1.0× |