MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
猛击型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 12 012 | 64% | 48% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 15 160 | 81% | 68% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 9 217 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 9 506 | 51% | 40% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 8 936 | 48% | 37% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 8 283 | 44% | 38% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 5 392 | 29% | 23% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 6 465 | 34% | 29% | +5.2 百分点 | 1.2× | |
| 3 564 | 19% | 14% | +5.0 百分点 | 1.4× | |
| 7 159 | 38% | 33% | +4.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 730 | 9.2% | 8.1% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 889 | 4.7% | 3.8% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 18 705 | 100% | 99% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 548 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 953 | 10% | 10% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 340 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 134 | 0.7% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 690 | 3.7% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 2 028 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 232 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 121 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 103 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 39 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.8× | |
| 133 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 111 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 65 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× |