MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Springfield 1866 靶心型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 452 | 34% | 25% | +8.9 百分点 | 1.4× | |
| 451 | 34% | 26% | +7.5 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 12% | 4.6% | +7.5 百分点 | 2.6× | |
| 190 | 14% | 8.0% | +6.3 百分点 | 1.8× | |
| 197 | 15% | 9.4% | +5.3 百分点 | 1.6× | |
| 141 | 11% | 5.5% | +5.0 百分点 | 1.9× | |
| 56 | 4.2% | 0.5% | +3.7 百分点 | 8.6× | |
| 408 | 31% | 27% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 169 | 13% | 9.6% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 84 | 6.3% | 3.5% | +2.8 百分点 | 1.8× | |
| 478 | 36% | 33% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 6.5% | 3.9% | +2.6 百分点 | 1.7× | |
| 87 | 6.5% | 4.1% | +2.4 百分点 | 1.6× | |
| 142 | 11% | 9.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 54 | 4.1% | 2.7% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 100 | 7.5% | 6.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 102 | 7.7% | 7.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 187 | 14% | 14% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 2.0% | 1.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |