MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Springfield 1866 神射手步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 857 | 42% | 33% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 366 | 18% | 9.6% | +8.2 百分点 | 1.9× | |
| 701 | 34% | 26% | +7.7 百分点 | 1.3× | |
| 300 | 15% | 7.0% | +7.6 百分点 | 2.1× | |
| 302 | 15% | 8.1% | +6.7 百分点 | 1.8× | |
| 119 | 5.8% | 1.2% | +4.6 百分点 | 4.9× | |
| 154 | 7.5% | 3.5% | +4.0 百分点 | 2.1× | |
| 110 | 5.4% | 2.4% | +3.0 百分点 | 2.2× | |
| 573 | 28% | 25% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 104 | 5.1% | 2.6% | +2.5 百分点 | 2.0× | |
| 827 | 40% | 38% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 93 | 4.5% | 2.8% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 145 | 7.1% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 36 | 1.8% | 0.4% | +1.3 百分点 | 4.2× | |
| 64 | 3.1% | 1.9% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 103 | 5.0% | 3.9% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 583 | 28% | 27% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 114 | 5.6% | 4.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 23 | 1.1% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 82 | 4.0% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 1.6% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 2 032 | 99% | 99% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 791 | 39% | 38% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 191 | 9.3% | 9.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 57 | 2.8% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |