MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 11 343 | 41% | 33% | +7.4 百分点 | 1.2× | |
| 12 339 | 44% | 38% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 7 691 | 28% | 23% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 19 822 | 71% | 68% | +3.2 百分点 | 1.0× | |
| 11 945 | 43% | 40% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 11 013 | 39% | 37% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 2 851 | 10% | 8.0% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 7 929 | 28% | 26% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 3 496 | 13% | 11% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 7 537 | 27% | 25% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 8 602 | 31% | 29% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 8 078 | 29% | 27% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 116 | 11% | 9.6% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 4 303 | 15% | 14% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 167 | 11% | 10% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 27 725 | 99% | 98% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 1 243 | 4.5% | 3.5% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 896 | 10% | 9.5% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 234 | 4.4% | 3.7% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 13 589 | 49% | 48% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 1 168 | 4.2% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 180 | 4.2% | 3.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 834 | 3.0% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 586 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 93 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 308 | 1.1% | 1.0% | +0.1 百分点 | 1.1× |