MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 14 438 | 58% | 38% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 20 885 | 84% | 68% | +16 百分点 | 1.2× | |
| 13 895 | 56% | 40% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 15 629 | 63% | 48% | +15 百分点 | 1.3× | |
| 12 350 | 50% | 37% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 10 092 | 41% | 29% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 11 774 | 47% | 38% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 6 654 | 27% | 23% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 174 | 13% | 10% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 3 239 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 235 | 5.0% | 3.9% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 24 778 | 100% | 99% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 2 471 | 9.9% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 025 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 115 | 0.5% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.9× | |
| 177 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 2 044 | 8.2% | 8.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 109 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 118 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 710 | 2.9% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 116 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 136 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 3 500 | 14% | 14% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 88 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 117 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 160 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |