MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 12 073 | 48% | 37% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 11 850 | 47% | 38% | +9.2 百分点 | 1.2× | |
| 10 285 | 41% | 33% | +7.7 百分点 | 1.2× | |
| 7 655 | 31% | 23% | +7.3 百分点 | 1.3× | |
| 18 635 | 74% | 68% | +6.4 百分点 | 1.1× | |
| 13 317 | 53% | 48% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 11 235 | 45% | 40% | +4.8 百分点 | 1.1× | |
| 10 324 | 41% | 38% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 3 972 | 16% | 14% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 377 | 5.5% | 3.8% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 6 817 | 27% | 26% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 2 177 | 8.7% | 8.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 24 873 | 99% | 99% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 734 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 342 | 1.4% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 728 | 2.9% | 2.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 459 | 5.8% | 5.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 591 | 6.4% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 136 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× |