MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mako 1895 锋刃型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 052 | 80% | 67% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 1 493 | 58% | 48% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 1 225 | 48% | 38% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 814 | 32% | 23% | +8.7 百分点 | 1.4× | |
| 1 190 | 46% | 38% | +8.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 222 | 48% | 40% | +8.0 百分点 | 1.2× | |
| 505 | 20% | 14% | +5.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 090 | 43% | 37% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 837 | 33% | 29% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 100 | 3.9% | 1.5% | +2.4 百分点 | 2.5× | |
| 156 | 6.1% | 3.7% | +2.4 百分点 | 1.6× | |
| 271 | 11% | 9.4% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 297 | 12% | 10% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 109 | 4.3% | 3.4% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 278 | 11% | 10% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 114 | 4.5% | 3.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 256 | 10% | 9.5% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 2 514 | 98% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 81 | 3.2% | 2.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 104 | 4.1% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 70 | 2.7% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |