MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Springfield 1866 刺刀型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 307 | 17% | 9.6% | +7.8 百分点 | 1.8× | |
| 520 | 29% | 23% | +6.2 百分点 | 1.3× | |
| 158 | 8.9% | 3.7% | +5.2 百分点 | 2.4× | |
| 785 | 44% | 40% | +4.5 百分点 | 1.1× | |
| 928 | 52% | 48% | +4.5 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 6.7% | 2.6% | +4.1 百分点 | 2.6× | |
| 251 | 14% | 11% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 638 | 36% | 33% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 247 | 70% | 68% | +2.7 百分点 | 1.0× | |
| 213 | 12% | 9.5% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 101 | 5.7% | 3.4% | +2.3 百分点 | 1.7× | |
| 107 | 6.0% | 3.8% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 46 | 2.6% | 0.7% | +1.9 百分点 | 3.6× | |
| 277 | 16% | 14% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 699 | 40% | 38% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 202 | 11% | 10% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 500 | 28% | 27% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 31 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 89 | 5.0% | 4.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× |