MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 指虎型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 557 | 46% | 33% | +13 百分点 | 1.4× | |
| 1 095 | 32% | 26% | +5.9 百分点 | 1.2× | |
| 300 | 8.8% | 3.5% | +5.3 百分点 | 2.5× | |
| 197 | 5.8% | 1.0% | +4.8 百分点 | 5.7× | |
| 429 | 13% | 9.4% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 140 | 4.1% | 1.2% | +2.9 百分点 | 3.5× | |
| 438 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 927 | 27% | 25% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 157 | 4.6% | 2.6% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 106 | 3.1% | 1.1% | +2.0 百分点 | 2.8× | |
| 388 | 11% | 9.6% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 2.1% | 0.5% | +1.6 百分点 | 4.3× | |
| 45 | 1.3% | 0.4% | +0.9 百分点 | 3.2× | |
| 3 361 | 99% | 98% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 813 | 24% | 23% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 152 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 493 | 15% | 14% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 151 | 4.5% | 3.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 2 316 | 68% | 68% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 111 | 3.3% | 2.7% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 0.7% | 0.2% | +0.5 百分点 | 3.5× | |
| 228 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 130 | 3.8% | 3.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.7% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 77 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 54 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 100 | 2.9% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× |