MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 852 | 9.4% | 2.6% | +6.8 百分点 | 3.6× | |
| 11 515 | 38% | 33% | +4.5 百分点 | 1.1× | |
| 8 715 | 29% | 25% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 897 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 8 840 | 29% | 27% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 9 372 | 31% | 29% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 7 539 | 25% | 23% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 12 629 | 41% | 40% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 2 344 | 7.7% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 000 | 3.3% | 1.9% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 2 856 | 9.4% | 8.0% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 3 263 | 11% | 9.6% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 8 365 | 27% | 26% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 11 562 | 38% | 37% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 14 866 | 49% | 48% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 20 895 | 69% | 68% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 30 196 | 99% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 639 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 894 | 2.9% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 368 | 1.2% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 2 889 | 9.5% | 9.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |