MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-5 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 711 | 50% | 37% | +13 百分点 | 1.4× | |
| 4 304 | 80% | 68% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 1 215 | 22% | 14% | +8.5 百分点 | 1.6× | |
| 2 453 | 45% | 38% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 2 939 | 54% | 48% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 823 | 34% | 29% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 317 | 5.9% | 1.5% | +4.3 百分点 | 3.8× | |
| 414 | 7.7% | 3.8% | +3.9 百分点 | 2.0× | |
| 423 | 7.8% | 3.9% | +3.9 百分点 | 2.0× | |
| 2 370 | 44% | 40% | +3.8 百分点 | 1.1× | |
| 742 | 14% | 10% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 2 253 | 42% | 38% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 109 | 2.0% | 0.4% | +1.6 百分点 | 4.6× | |
| 375 | 6.9% | 5.6% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 217 | 4.0% | 2.8% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 567 | 10% | 9.5% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 291 | 5.4% | 4.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.9× | |
| 45 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 3.4× | |
| 156 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 35 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.8× | |
| 88 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 201 | 3.7% | 3.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 39 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 267 | 23% | 23% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 1.3% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 154 | 2.9% | 2.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 5 334 | 99% | 99% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 0.9% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 1.1% | 1.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |