MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
碎裂者 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 538 | 87% | 68% | +19 百分点 | 1.3× | |
| 346 | 56% | 40% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 320 | 52% | 37% | +15 百分点 | 1.4× | |
| 365 | 59% | 48% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 291 | 47% | 38% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 142 | 23% | 14% | +9.1 百分点 | 1.6× | |
| 199 | 32% | 23% | +9.0 百分点 | 1.4× | |
| 218 | 35% | 29% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 269 | 44% | 38% | +5.5 百分点 | 1.1× | |
| 75 | 12% | 8.1% | +4.1 百分点 | 1.5× | |
| 84 | 14% | 10% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 6.7% | 3.8% | +2.9 百分点 | 1.8× | |
| 29 | 4.7% | 2.4% | +2.3 百分点 | 2.0× | |
| 38 | 6.2% | 3.9% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 27 | 4.4% | 2.8% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 5.5% | 3.9% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 616 | 100% | 99% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 6.8% | 5.6% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 4.4% | 3.5% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 3.2% | 2.8% | +0.4 百分点 | 1.1× |