MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 885 | 40% | 33% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 7 401 | 43% | 37% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 5 503 | 32% | 26% | +5.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 120 | 12% | 8.0% | +4.2 百分点 | 1.5× | |
| 7 484 | 43% | 40% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 8 788 | 51% | 48% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 4 815 | 28% | 25% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 7 039 | 41% | 38% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 5 447 | 31% | 29% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 4 359 | 25% | 23% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 6 907 | 40% | 38% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 2 156 | 12% | 11% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 11 971 | 69% | 68% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 17 171 | 99% | 98% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 1 780 | 10% | 9.4% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 579 | 3.3% | 2.8% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 551 | 3.2% | 2.7% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 827 | 11% | 10% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 183 | 1.1% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 97 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 968 | 5.6% | 5.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 143 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 078 | 6.2% | 6.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |