MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 死亡之眼步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 794 | 84% | 68% | +16 百分点 | 1.2× | |
| 1 680 | 50% | 38% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 1 583 | 47% | 37% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 1 952 | 58% | 48% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 743 | 22% | 14% | +8.3 百分点 | 1.6× | |
| 1 330 | 40% | 33% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 977 | 29% | 23% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 523 | 46% | 40% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 141 | 34% | 29% | +5.0 百分点 | 1.2× | |
| 447 | 13% | 9.5% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 391 | 12% | 10% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 110 | 3.3% | 1.9% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 175 | 5.2% | 3.9% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 389 | 12% | 11% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 3 313 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 104 | 3.1% | 2.6% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 281 | 8.4% | 8.0% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 197 | 5.9% | 5.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.1× |