MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 短杖型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 8 447 | 80% | 68% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 5 177 | 49% | 37% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 3 444 | 33% | 23% | +9.4 百分点 | 1.4× | |
| 4 889 | 46% | 38% | +8.3 百分点 | 1.2× | |
| 5 536 | 53% | 48% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 4 360 | 41% | 38% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 837 | 36% | 33% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 3 316 | 31% | 29% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 635 | 6.0% | 3.8% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 4 439 | 42% | 40% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 801 | 7.6% | 5.6% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 1 256 | 12% | 10% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 465 | 4.4% | 2.7% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 1 292 | 12% | 11% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 171 | 11% | 9.5% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 611 | 15% | 14% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 10 508 | 100% | 99% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 479 | 4.5% | 3.5% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 517 | 4.9% | 3.9% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 2 859 | 27% | 26% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 362 | 3.4% | 2.8% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 432 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 54 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 294 | 2.8% | 2.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 40 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |