MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Nagant M1895 左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 081 | 27% | 9.9% | +17 百分点 | 2.7× | |
| 4 696 | 25% | 9.1% | +16 百分点 | 2.7× | |
| 8 123 | 43% | 27% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 4 077 | 21% | 6.9% | +15 百分点 | 3.1× | |
| 3 692 | 19% | 6.1% | +13 百分点 | 3.2× | |
| 6 899 | 36% | 25% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 2 826 | 15% | 4.1% | +11 百分点 | 3.6× | |
| 1 448 | 7.6% | 6.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 384 | 2.0% | 0.7% | +1.3 百分点 | 2.8× | |
| 1 069 | 5.6% | 4.6% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 199 | 1.0% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.8× | |
| 234 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 282 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 296 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 87 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.4× | |
| 105 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 539 | 2.8% | 2.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |