MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号扩容型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 9 024 | 81% | 68% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 5 624 | 50% | 40% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 5 291 | 47% | 37% | +10 百分点 | 1.3× | |
| 4 400 | 39% | 29% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 5 190 | 46% | 38% | +8.5 百分点 | 1.2× | |
| 6 169 | 55% | 48% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 4 509 | 40% | 38% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 303 | 12% | 9.5% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 288 | 12% | 10% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 704 | 15% | 14% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 325 | 12% | 11% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 576 | 5.2% | 3.9% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 992 | 8.9% | 8.0% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 450 | 4.0% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 0.9% | 0.4% | +0.6 百分点 | 2.5× | |
| 11 030 | 99% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 110 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 184 | 1.6% | 1.2% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 670 | 6.0% | 5.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 468 | 4.2% | 3.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 351 | 3.1% | 2.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 64 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 156 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 291 | 2.6% | 2.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 71 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |