MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
1890 骑兵型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 375 | 34% | 25% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 4 281 | 33% | 26% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 5 174 | 40% | 33% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 4 292 | 33% | 27% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 522 | 4.0% | 1.5% | +2.5 百分点 | 2.6× | |
| 1 321 | 10% | 8.1% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 358 | 2.8% | 0.7% | +2.0 百分点 | 3.8× | |
| 1 392 | 11% | 9.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 679 | 5.2% | 3.8% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 743 | 5.7% | 4.6% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 920 | 7.1% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 12 910 | 99% | 99% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 615 | 4.7% | 4.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 320 | 10% | 9.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 551 | 4.2% | 3.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 227 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 153 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 339 | 10% | 10.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 489 | 3.8% | 3.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 180 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 104 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 403 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 729 | 5.6% | 5.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |