MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 121 | 53% | 40% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 3 995 | 34% | 23% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 8 948 | 77% | 68% | +9.3 百分点 | 1.1× | |
| 6 635 | 57% | 48% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 4 991 | 43% | 37% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 186 | 19% | 14% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 3 919 | 34% | 29% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 4 900 | 42% | 38% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 361 | 12% | 8.0% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 477 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 4 639 | 40% | 38% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 247 | 11% | 9.4% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 11 514 | 99% | 98% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 319 | 2.7% | 2.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 1.4% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 475 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 201 | 10% | 10% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 162 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 350 | 3.0% | 2.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 163 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 469 | 4.0% | 3.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 326 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 60 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 456 | 3.9% | 3.9% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× |