MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 315 | 33% | 26% | +7.0 百分点 | 1.3× | |
| 4 052 | 31% | 25% | +6.3 百分点 | 1.3× | |
| 4 088 | 32% | 27% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 744 | 13% | 9.9% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 4 084 | 32% | 29% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 647 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 4 575 | 35% | 33% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 626 | 4.8% | 2.7% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 1 457 | 11% | 9.1% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 066 | 8.2% | 6.2% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 456 | 11% | 9.6% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 699 | 5.4% | 3.8% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 046 | 8.1% | 7.0% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 417 | 11% | 10% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 264 | 2.0% | 1.2% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 601 | 4.6% | 3.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 328 | 2.5% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 12 764 | 99% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 221 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 1 259 | 9.7% | 9.4% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 102 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 169 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 123 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 805 | 6.2% | 6.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.1× | |
| 40 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 58 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 77 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 447 | 3.5% | 3.4% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 37 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |