MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 强击型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 32 748 | 50% | 37% | +13 百分点 | 1.4× | |
| 52 430 | 80% | 68% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 32 942 | 50% | 40% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 30 722 | 47% | 38% | +9.1 百分点 | 1.2× | |
| 36 561 | 56% | 48% | +7.9 百分点 | 1.2× | |
| 19 664 | 30% | 23% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 22 998 | 35% | 29% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 11 560 | 18% | 14% | +3.7 百分点 | 1.3× | |
| 25 956 | 40% | 38% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 7 586 | 12% | 10% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 231 | 4.9% | 3.7% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 64 787 | 99% | 98% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 5 546 | 8.5% | 8.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 2 814 | 4.3% | 3.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 480 | 0.7% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 3 732 | 5.7% | 5.5% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 2 337 | 3.6% | 3.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 6 970 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 320 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 878 | 2.9% | 2.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 219 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 419 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |