MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vandal 73C 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 106 | 21% | 7.0% | +14 百分点 | 3.1× | |
| 1 204 | 23% | 9.9% | +13 百分点 | 2.3× | |
| 1 014 | 20% | 9.2% | +10 百分点 | 2.1× | |
| 775 | 15% | 6.1% | +8.9 百分点 | 2.5× | |
| 1 869 | 36% | 27% | +8.8 百分点 | 1.3× | |
| 1 735 | 34% | 25% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 522 | 29% | 26% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 383 | 7.4% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 287 | 5.6% | 4.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 175 | 3.4% | 2.7% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 232 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 89 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 54 | 1.0% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 155 | 3.0% | 2.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 66 | 1.3% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 208 | 4.0% | 3.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 291 | 5.6% | 5.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× |