MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
游骑兵 73 觇孔型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 722 | 45% | 33% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 224 | 14% | 4.6% | +9.2 百分点 | 3.0× | |
| 574 | 36% | 26% | +9.2 百分点 | 1.3× | |
| 518 | 32% | 25% | +7.0 百分点 | 1.3× | |
| 688 | 43% | 38% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 494 | 31% | 27% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 213 | 13% | 10% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 139 | 8.6% | 5.5% | +3.1 百分点 | 1.6× | |
| 101 | 6.3% | 3.8% | +2.4 百分点 | 1.6× | |
| 158 | 9.8% | 8.0% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 4.4% | 2.7% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 125 | 7.7% | 6.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 174 | 11% | 9.6% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 170 | 11% | 9.4% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.8× | |
| 73 | 4.5% | 3.9% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 110 | 6.8% | 6.2% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 589 | 98% | 98% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 115 | 7.1% | 7.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 2.7% | 2.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 3.0% | 2.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 149 | 9.2% | 9.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 57 | 3.5% | 3.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |