MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
改进型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 11 235 | 37% | 27% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 5 604 | 19% | 9.1% | +9.5 百分点 | 2.0× | |
| 10 163 | 34% | 25% | +8.8 百分点 | 1.4× | |
| 3 684 | 12% | 4.1% | +8.1 百分点 | 3.0× | |
| 4 148 | 14% | 6.1% | +7.7 百分点 | 2.3× | |
| 5 242 | 17% | 9.8% | +7.5 百分点 | 1.8× | |
| 4 232 | 14% | 6.9% | +7.1 百分点 | 2.0× | |
| 2 089 | 6.9% | 5.5% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 10 191 | 34% | 33% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 29 595 | 98% | 97% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 925 | 3.1% | 2.6% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 479 | 1.6% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 316 | 1.0% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 947 | 6.4% | 6.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 432 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 242 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 458 | 1.5% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 277 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 202 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 399 | 4.6% | 4.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 69 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 113 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |