Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Циклон» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 121 | 53 % | 40 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 3 995 | 34 % | 23 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 8 948 | 77 % | 68 % | +9,3 п. п. | 1,1× | |
| 6 635 | 57 % | 48 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 4 991 | 43 % | 37 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 2 186 | 19 % | 14 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 3 919 | 34 % | 29 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 4 900 | 42 % | 38 % | +4,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 361 | 12 % | 8,0 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 477 | 13 % | 11 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 4 639 | 40 % | 38 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 247 | 11 % | 9,4 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 11 514 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 319 | 2,7 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 159 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 475 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 201 | 10 % | 10 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 162 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 66 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 350 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 163 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 469 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 46 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 326 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 456 | 3,9 % | 3,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |