Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Marathon · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 467 | 43 % | 27 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 2 511 | 24 % | 9,2 % | +15 п. п. | 2,6× | |
| 1 970 | 19 % | 6,1 % | +13 п. п. | 3,1× | |
| 3 944 | 38 % | 25 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 1 948 | 19 % | 7,0 % | +12 п. п. | 2,7× | |
| 2 216 | 21 % | 10,0 % | +11 п. п. | 2,1× | |
| 1 451 | 14 % | 4,1 % | +9,7 п. п. | 3,4× | |
| 919 | 8,8 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 3 034 | 29 % | 26 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 094 | 10 % | 9,6 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 363 | 3,5 % | 2,7 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 129 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 63 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 3,1× | |
| 94 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 433 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 317 | 3,0 % | 2,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 70 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 144 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 98 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 142 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 307 | 2,9 % | 2,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× |