Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Пехотная 73L «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 397 | 38 % | 25 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 505 | 48 % | 37 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 164 | 16 % | 9,5 % | +6,1 п. п. | 1,6× | |
| 350 | 33 % | 27 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 87 | 8,2 % | 3,7 % | +4,5 п. п. | 2,2× | |
| 140 | 13 % | 9,2 % | +4,1 п. п. | 1,4× | |
| 78 | 7,4 % | 3,9 % | +3,5 п. п. | 1,9× | |
| 425 | 40 % | 38 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 4,7 % | 2,7 % | +2,0 п. п. | 1,7× | |
| 64 | 6,1 % | 4,1 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 126 | 12 % | 10 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 84 | 8,0 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 2,6 % | 1,0 % | +1,5 п. п. | 2,5× | |
| 21 | 2,0 % | 0,5 % | +1,5 п. п. | 4,1× | |
| 38 | 3,6 % | 2,6 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 289 | 27 % | 26 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 3,3 % | 2,4 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 22 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 21 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 1 046 | 99 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 2,6 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 64 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 104 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 424 | 40 % | 40 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 3,6 % | 3,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |