Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 «Перелом» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 308 | 73 % | 68 % | +5,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 383 | 19 % | 14 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 566 | 7,8 % | 3,7 % | +4,0 п. п. | 2,1× | |
| 2 246 | 31 % | 27 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 915 | 26 % | 23 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 867 | 12 % | 9,4 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 914 | 13 % | 10 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 2 071 | 28 % | 26 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 257 | 31 % | 29 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 378 | 5,2 % | 3,4 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 522 | 7,2 % | 5,5 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 812 | 11 % | 9,6 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 313 | 4,3 % | 2,8 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 1 916 | 26 % | 25 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 149 | 2,0 % | 1,0 % | +1,0 п. п. | 2,0× | |
| 144 | 2,0 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,8× | |
| 344 | 4,7 % | 3,9 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 816 | 39 % | 38 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 310 | 4,3 % | 3,5 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 7 200 | 99 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 338 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 325 | 4,5 % | 3,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 812 | 11 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 2 734 | 38 % | 37 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 240 | 3,3 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 89 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 203 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 925 | 40 % | 40 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 112 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 123 | 1,7 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 0,9 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 192 | 2,6 % | 2,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |