Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Клык» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 183 | 41 % | 33 % | +7,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 311 | 43 % | 38 % | +5,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 412 | 26 % | 23 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 359 | 6,7 % | 3,8 % | +2,9 п. п. | 1,8× | |
| 641 | 12 % | 9,6 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 645 | 12 % | 11 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 486 | 28 % | 26 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 403 | 26 % | 25 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 489 | 9,1 % | 8,0 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 600 | 11 % | 10 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 305 | 5,7 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 113 | 2,1 % | 1,1 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 197 | 3,7 % | 2,8 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 111 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 102 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 5 279 | 99 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 3 646 | 68 % | 68 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 110 | 2,1 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 82 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 232 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 230 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 204 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 120 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 163 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 203 | 3,8 % | 3,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 36 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 42 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 33 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 2 131 | 40 % | 40 % | +0,0 п. п. | 1,0× |