Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 660 | 52 % | 38 % | +13 п. п. | 1,4× | |
| 353 | 11 % | 2,4 % | +8,6 п. п. | 4,6× | |
| 323 | 10 % | 2,8 % | +7,3 п. п. | 3,6× | |
| 350 | 11 % | 3,9 % | +7,0 п. п. | 2,8× | |
| 295 | 9,2 % | 3,5 % | +5,6 п. п. | 2,6× | |
| 471 | 15 % | 9,6 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 1 346 | 42 % | 37 % | +4,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 345 | 42 % | 38 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 179 | 5,6 % | 1,9 % | +3,6 п. п. | 2,9× | |
| 135 | 4,2 % | 1,2 % | +3,0 п. п. | 3,5× | |
| 1 161 | 36 % | 33 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 495 | 15 % | 14 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 299 | 9,3 % | 8,1 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 123 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 п. п. | 3,8× | |
| 52 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 2 217 | 69 % | 68 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 74 | 2,3 % | 1,6 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 361 | 11 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 1,6 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 31 | 1,0 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 24 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,5× | |
| 24 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 3 187 | 99 % | 99 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 185 | 5,7 % | 5,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× |