Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 повышенной точности · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 391 | 39 % | 27 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 1 182 | 19 % | 9,9 % | +9,4 п. п. | 2,0× | |
| 986 | 16 % | 7,0 % | +9,2 п. п. | 2,3× | |
| 2 004 | 33 % | 25 % | +7,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 023 | 17 % | 9,2 % | +7,6 п. п. | 1,8× | |
| 769 | 13 % | 6,1 % | +6,5 п. п. | 2,1× | |
| 366 | 6,0 % | 4,6 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 332 | 5,4 % | 4,1 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 200 | 3,3 % | 2,6 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 106 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 263 | 4,3 % | 3,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 254 | 4,2 % | 3,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 227 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 65 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 497 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× |