Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 017 | 59 % | 38 % | +21 п. п. | 1,6× | |
| 1 349 | 79 % | 68 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 818 | 48 % | 37 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 167 | 9,8 % | 3,9 % | +5,8 п. п. | 2,5× | |
| 750 | 44 % | 38 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 136 | 7,9 % | 2,6 % | +5,4 п. п. | 3,1× | |
| 89 | 5,2 % | 1,2 % | +4,0 п. п. | 4,4× | |
| 131 | 7,7 % | 3,9 % | +3,7 п. п. | 1,9× | |
| 92 | 5,4 % | 1,9 % | +3,5 п. п. | 2,8× | |
| 95 | 5,6 % | 2,4 % | +3,2 п. п. | 2,3× | |
| 98 | 5,7 % | 2,8 % | +3,0 п. п. | 2,1× | |
| 184 | 11 % | 8,1 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 104 | 6,1 % | 3,5 % | +2,5 п. п. | 1,7× | |
| 864 | 50 % | 48 % | +2,3 п. п. | 1,0× | |
| 722 | 42 % | 40 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 431 | 25 % | 23 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 531 | 31 % | 29 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 38 | 2,2 % | 0,5 % | +1,8 п. п. | 4,8× | |
| 31 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 п. п. | 7,7× | |
| 20 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 3,9× | |
| 22 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,0× | |
| 21 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,3× | |
| 21 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 20 | 1,2 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 689 | 99 % | 99 % | +0,0 п. п. | 1,0× |