Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Шинковка · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 538 | 87 % | 68 % | +19 п. п. | 1,3× | |
| 346 | 56 % | 40 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 320 | 52 % | 37 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 365 | 59 % | 48 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 291 | 47 % | 38 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 142 | 23 % | 14 % | +9,1 п. п. | 1,6× | |
| 199 | 32 % | 23 % | +9,0 п. п. | 1,4× | |
| 218 | 35 % | 29 % | +6,2 п. п. | 1,2× | |
| 269 | 44 % | 38 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 75 | 12 % | 8,1 % | +4,1 п. п. | 1,5× | |
| 84 | 14 % | 10 % | +3,5 п. п. | 1,3× | |
| 41 | 6,7 % | 3,8 % | +2,9 п. п. | 1,8× | |
| 29 | 4,7 % | 2,4 % | +2,3 п. п. | 2,0× | |
| 38 | 6,2 % | 3,9 % | +2,2 п. п. | 1,6× | |
| 27 | 4,4 % | 2,8 % | +1,6 п. п. | 1,6× | |
| 34 | 5,5 % | 3,9 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 616 | 100 % | 99 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 42 | 6,8 % | 5,6 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 4,4 % | 3,5 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 3,2 % | 2,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× |