Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
«Косарь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 12 442 | 62 % | 47 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 15 854 | 80 % | 67 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 9 562 | 48 % | 37 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 9 285 | 47 % | 36 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 9 829 | 49 % | 39 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 8 696 | 44 % | 37 % | +6,2 п. п. | 1,2× | |
| 5 592 | 28 % | 23 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 6 726 | 34 % | 29 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 3 750 | 19 % | 14 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 7 462 | 37 % | 33 % | +4,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 813 | 9,1 % | 7,9 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 978 | 4,9 % | 3,7 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 19 522 | 98 % | 97 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 101 | 11 % | 10,0 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 565 | 2,8 % | 2,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 2 122 | 11 % | 10 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 365 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 134 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 136 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 720 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 233 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 149 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,7× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 113 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 69 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× |