Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Арбалет «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 899 | 9,5 % | 5,6 % | +3,9 п. п. | 1,7× | |
| 670 | 7,1 % | 3,5 % | +3,5 п. п. | 2,0× | |
| 766 | 8,1 % | 4,6 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 690 | 7,3 % | 3,9 % | +3,4 п. п. | 1,9× | |
| 520 | 5,5 % | 2,8 % | +2,7 п. п. | 2,0× | |
| 2 758 | 29 % | 26 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 2 839 | 30 % | 27 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 324 | 3,4 % | 1,0 % | +2,4 п. п. | 3,3× | |
| 454 | 4,8 % | 2,4 % | +2,4 п. п. | 2,0× | |
| 3 380 | 36 % | 33 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 389 | 4,1 % | 2,6 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 889 | 9,4 % | 8,1 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 222 | 2,3 % | 1,2 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 1 060 | 11 % | 10 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 270 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 124 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,1× | |
| 127 | 1,3 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,9× | |
| 175 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 335 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 721 | 7,6 % | 7,0 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 204 | 2,2 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 9 396 | 99 % | 99 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 6 491 | 69 % | 68 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 937 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 362 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 401 | 4,2 % | 3,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,7× | |
| 54 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 96 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 64 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,7× | |
| 2 397 | 25 % | 25 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 0,6 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 0,7 % | 0,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |