Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Рейнджер 73 «Коготь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 341 | 16 % | 8,1 % | +8,1 п. п. | 2,0× | |
| 721 | 34 % | 26 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 255 | 12 % | 4,6 % | +7,4 п. п. | 2,6× | |
| 845 | 40 % | 33 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 5,6 % | 0,7 % | +4,9 п. п. | 7,8× | |
| 303 | 14 % | 10 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 655 | 31 % | 27 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 510 | 71 % | 68 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 149 | 7,1 % | 3,8 % | +3,2 п. п. | 1,8× | |
| 863 | 41 % | 38 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 170 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 329 | 16 % | 14 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 101 | 4,8 % | 3,5 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 96 | 4,5 % | 3,4 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,9× | |
| 77 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 132 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 097 | 99 % | 99 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 94 | 4,5 % | 3,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 022 | 48 % | 48 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× |