Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Conversion · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 11 235 | 37 % | 27 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 5 604 | 19 % | 9,1 % | +9,5 п. п. | 2,0× | |
| 10 163 | 34 % | 25 % | +8,8 п. п. | 1,4× | |
| 3 684 | 12 % | 4,1 % | +8,1 п. п. | 3,0× | |
| 4 148 | 14 % | 6,1 % | +7,7 п. п. | 2,3× | |
| 5 242 | 17 % | 9,8 % | +7,5 п. п. | 1,8× | |
| 4 232 | 14 % | 6,9 % | +7,1 п. п. | 2,0× | |
| 2 089 | 6,9 % | 5,5 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 10 191 | 34 % | 33 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 29 595 | 98 % | 97 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 925 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 479 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 316 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 1 947 | 6,4 % | 6,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 432 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 242 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 458 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 277 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 202 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 399 | 4,6 % | 4,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 69 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 113 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |